На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Мотив крючком

Давно, два года назад, купила пряжу и все никак не могла найти применения для нее. А вот недавно пришла мысль связать крючком жакетик из двух видов пряжи. Пока сделала мастер-класс по мотиву. А как только закончу работу, покажу вам. Так что присоединяйтесь. чтобы не пропустить публикацию.   Итак приступим Пряжа 100% мерсеризированный хлопок, фантазийная пряжа буклерон, крючок № 1,25

  1.Набираем 8 в.п. и соединяем в кольцо   2.Вяжем в кольцо 24 ст. с н. 3. 4в.п. для подъема, 1 ст. с н. через 1 в.п. предыдущего ряда. Должно получится 12 арочек для лепестков цветка 4. вяжем лепесток. 3 в.п вверх.   5. 3 ст.с н. в арку не провязывая до конца   6. Провязываем все петельки вместе    7. Три в.п. вверх   8. Соединяем с основанием лепестка ст. б. н.  вот что получилось Далее вяжем фантазийной пряжей.   Первый ряд - вяжем из каждой вершины лепестка арочки  из 5 в.п..   Второй ряд. две в.п.для подъема, 1 ст.с н. в арку, 2 ст.с н. в эту же арку, 5 в.п. в следующую арку, еще 5 в.п., 2 ст. с н. в третью арку, 3 в.п., 2 ст.с н. и так по кругу.     А вот это я начала собирать свой жакет.        

Картина дня

наверх