На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Вязаная мода осени-зимы 2013/2014

Вязаная мода, как и любое модное направление в одежде, имеет свои тенденции.

Не исключением стал и осеннее-зимний сезон 2013/2014.

Что же приготовили для модниц-рукодельниц ведущие дизайнеры и модные дома?

 Все оттенки серого и бесконечное раз­нообразие фактур ждут нас в наступившем сезоне.

К новогодним празд­никам прибудут роскошные перья и мохер, игривые блёстки и футури­стический металлик.

  А пока что осень скрасят твидовый меланж и разноцветная мозаика жаккардов.

  Новым чёрным модельеры единодушно назначают цвета пепла, пыльного асфальта и грозового неба. Ведь этот цвет может подчеркнуть серебряные украшения - та­кую роль ему отводит дизай­нерPhillip Lim.

  В матрёшечной истории отAlexander Wang серые трико, жакеты и шапочки-балаклавы напо­минают пуховые оренбург­ские платки. Модный серый из коллекцииDamir Domaотливает бронзой в пати­не - строго и благородно.

 

Для Chanel монохром не характе­рен. Культовые джемперы и юбкиКарла Лагерфельда даже в серой гамме пе­стрят полосками, рельефны­ми узорами и аппликациями.

  Седым туманным утром хорошо надеть объёмный свитер или костюм из мяг­кого джерси с контрастным жаккардовым рисунком - хит нынешней вязаной моды.

  В этом сезоне уChanelтрикотажные принты переливаются, как стеклышки в калейдоскопе, а у Жана Шарля де Кастельбажака на­против, всё угрожающе серьёзно: чёрный балахон с воротником увит колючей проволокой.

Читать далее + фотоподборка >>

Картина дня

наверх